деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Онлайн игры Генератор Рекс

Generator Rex Подросток со сверхспособностями многим уже знаком после просмотра анимационного сериала (год первого показа 2011) или предшествовавшего ему комикса (год выпуска 1999). На сегодня сюжеты о пареньке с супервозможностями перекочевали и в мир компьютерных развлечений. Игры Генератор Рекс покорили воображение не одного мальчугана, давая им возможность преобразовывать – благодаря нанитам – части тела своего героя в сокрушительные механизмы.

    Импульсная пушка, мотоцикл, ружье и еще множество других приспособлений – мощное оружие, которое может помочь храбрецу победить злостного врага. А неприятелей у Рекса хватает. В одной из игр ему предстоит драка с Биовульфом – тут игрок должен быть предельно внимателен, поскольку умения соперника стремительно возрастают. В другой – вынужден объединиться с напарником, чтобы одолеть супер-компьютер, планирующий уничтожение планеты. А еще главному действующему лицу стрелялок необходимо избавить мир от динозавров и инопланетных пришельцев, различных эволюционировавших монстров и зомби, а также доказать, что именно он лучший гонщик!

    Играть Генератор Рекс онлайн несложно, важно лишь научиться мгновенно определять, какой вид оружия выбрать из арсенала, и наработать сноровку по уничтожению противника. С каждой минутой боя атаки агрессора становятся все динамичнее, потому вооружайте своего персонажа руками-молотами, мечом, металлическими кулаками или энергетическим кнутом и устремляйтесь с ним в гущу вражеской армии. Не успеваете сразить всех чудовищ – воспользуйтесь весьма действенным средством – техникой остановки времени!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020