деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Фиксики

ФиксикиЕсли тебе известен «большой-большой секрет», значит ты, наверняка, знаком с фиксиками. А, может быть, ты не просто смотрел про них мультик, но и встречал этих крохотных человечков у себя дома? Тогда игры фиксики тебе точно понравятся!

    ФиксикиГарантийные человечки, которых придумал детский писатель Эдуард Успенский, а в мульт-героев превратила российская анимационная компания «Аэроплан», следят за исправностью домашних бытовых приборов и техники, прячутся от людей и превращаются при любой опасности в обычные болтики. Узнать их секрет удалось лишь обычному школьнику Диме, для которого фиксики и игры с ними стали самым обычным делом. Пока мама и папа ДимДимыча заняты своими «взрослыми» делами, он, благодаря фиксикам, узнает, как устроен будильник, электрическая зубная щетка и много чего еще. Маленький Нолик постоянно попадает в переделки: то к жвачке приклеится, то окажется внутри пылесоса, а его сестренка Симка все время его спасает.

    Скучать с фиксиками точно не придется! Тем более, что они приготовили для всех мальчишек и девчонок много веселых и занимательных заданий. На нашем сайте вместе с Симкой и Ноликом детворе предстоит бесплатно играть в игры фиксиков: собирать пазлы, разгадывать кроссворды и раскрашивать картинки. Мася и Папус предложат разгадать мудреные загадки и вспомнить, из чего состоят чайник или стиральная машинка. Азартные хоккейные матчи с командой фиксиков, игры на внимание и сообразительность с Файером и Шпулей и изучение «помогатора» и свойств домашней техники с Дедусом – лучший способ провести время весело и с пользой. Выбирай игру по душе, и крохотные фиксики, которые умеют чинить все, что сломалось, расскажут тебе и Дим Димычу новые секреты, споют свои озорные песни и предложат интересные игры фиксики. Убегай от злющей Кусачки, гоняй на фикси-скейте, решай задачки Дедуса, раскрашивай картинки и вспоминай слова фиксипелок вместе с любимыми героями мультфильмов.

    Играть в фиксики – увлекательное занятие. Эти игры не просто развлекут, но и научат, как быть, «когда сломался телек, когда мобильник сдох, компьютер еле-еле, а чайник вовсе плох». Играйте в бесплатные игры с фиксиками на нашем сайте и запоминайте важные и полезные советы от гарантийных человечков.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020