деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры трансформеры

Трансформеры – это роботы, способные превращаться в различного рода технику и другие металлические объекты. Данный раздел предлагает Вам флеш игры, основанные на войне между инопланетными роботами.

Противостояние десиптиконов и автоботов, которое еще началось на родной планете переместилось на землю, где вождь Автоботов трансформер Оптимус прайм, решил заступиться за землю и дать со своими верными друзьями бой Дисиптиконам. В каждой игре Трансформеры в данном сайте вы должны решать определенную задачу, чтобы победить в войне.

    Трансформеры игры и их история

    О Трансформерах

    История начинается с совместного выпуска двумя фирмами японской и американской игрушки виде робота, которую назвали «Трансформером». Популярность игрушки среди детей побудила интерес к созданию мультфильма, а затем и комикса, что побудило дополнительный интерес и популярность данных роботов среди детей. Но именно появление голливудского блокбастера по мотивам комиксов в 2007 году, вывел Трансформеров на новый уровень популярности.

    Война Трансформеров

    Трансформеры делаться на два враждующих лагеря – автоботы и десептиконы. Автоботы во главе с трансформером Праймом пытаются защитить землю от захватчиков Десептиконов, которые разрушили свою планету и положили зуб на землю.

    Игры о Трансформерах

    Появления первой части фильма, побудило к созданию не только дополнительного числа игрушек, но и так же стали появляться различные трансформеры игры, в которых вам предлагалось пережить несколько моментов из кинофильма, но при этом решение принимали Вы, а не сценарист.

    Так же с выходом продолжения в лице кинофильма Месть падших и Обратная сторона луны, создание игр усилилось как в количественном, так и качественном исчислении.

    В этом разделе сайт, мы постарались собрать лучшие игры трансформеры, чтобы вы могли играть в них бесплатно. Желаем Вам приятной игры и по больше очков онлайн играх про трансформеров.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020