деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Ферма онлайн

Игры ферма привлекают тысячи поклонников, а все благодаря красочному оформлению и простоте управления. Такая игра, по сути – экономический симулятор, вот только геймеру не грозит быстрое банкротство и прочие экономические проблемы. Заболевания, неурожаи возможны, но проблемные моменты игрок способен быстро разрешить, и это только подогревает интерес.

Хоть ферма – игрушка, но все процессы происходят так же, как и в природных условиях. Сначала геймер сажает семена, они растут, и вскоре наливаются яблоки, груши, созревают зерновые, а вскоре надо собирать урожай, чтобы он не испортился. Собранный урожай хранится только на складе до его реализации, но для этого следует заключать договора с переработчиками продуктов или с точками общественного питания: кафе, ресторанами и т.п.

    Продажа продукции, как и в жизни, приносит виртуальные «монеты», которые можно потратить на расширение земельных участков, покупку сельскохозяйственной техники. Но большая территория под выращивание разнообразных культур – это не предел возможностей, бесплатные игры ферма позволяют строить фабрики, заводы по переработке продукции в полуфабрикаты или готовые изделия. Из яиц можно делать яичный порошок либо майонез, из мяса – колбасы, а молоко превращать в йогурты, сметану, масло и пр.

    Игроку надо помнить, что не всегда дела на ферме идут прекрасно – бывают «налеты» на поля саранчи и прочих вредителей, животные могут заболеть и погибнуть, как в реальности, но все проблемы решаются, главное – следить за фермой, вовремя оказывая помощь заболевшим животным, уничтожать сорняки, обрабатывать поля гербицидами. Забота о ферме увлекает, ведь она становится не просто рисунком на мониторе, а частью игрока, о которой он постоянно заботится, улучшает, покупает новую технику, строит заводы.

    Онлайн игры ферма, собранные в одном разделе игрового сайта, крайне удобны. «Веселые фермы», «Овцы», «Пони» и «Лошадки» находятся на одной страничке, игроку не понадобится перебирать сайты в поисках новинок, ведь каталог регулярно обновляется.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020