деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игра маджонг бесплатно

Маджонг – это китайские шашки, одна из самых древних игр в мире. Тип игр, который отлично подойдет для тренировки мозга. Цель игры следующая – нужно полностью разобрать пирамиду из кубиков.

    Игра маджонг относится к классу классических головоломок. Как гласят придание изобретателем игры маджонг является Конфуций.

    Задача игрока заключается в том, чтобы разложить пирамиду, которая была собрана из фишек, каждый раз можно снимать по две дощечки с одинаковыми изображениями не прикрытые спереди фишки. Но несмотря на кажущуюся сложность правил, она абсолютно точно подойдет не только взрослым, но и детям. Благо Вы сами выбирать уровень сложности игры маджонг, соответствующий своим способностям.

    Игры маджонг называю по разному: где-то используют название шанхайский пасьянс, а в России прижилось название китайское домино. Но не забывайте, что маджонг онлайн не только игра заставляющая Вас думать, это прежде всего приятное времяпрепровождение, игра, которую лучше играть в спокойной обстановке, обстановке способствующей правильному мышлению.

    Любые логические игры заставляют тренировать разум, маджонг не исключение.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020