деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Свинка Пеппа бесплатно

Свинка ПеппеВы уже смирились с тем, что ваш малыш активнее интересуется компьютерными играми, чем кубиками и куклами? Приняв этот факт, как новый этап развития малыша, сознательные мамы и папы должны побеспокоиться, чтобы развлечения ребенка у компьютера были такими же полезными, как игра с конструктором, и такими же добрыми, как чтение книг.

    Прекрасным вариантом могут стать Игры Свинка Пеппа. Эта добродушная хрюшка чудесным образом «переехала» из полюбившегося малышам мультфильма в компьютерную игру. Причем, игр так много, что ваши дети будут просто визжать от восторга.

    Наконец-то создатели детских компьютерных развлечений угодили юным леди, осваивающим электронные игры. Игры для девочек Свинка Пеппа идеально подходят именно для принцесс, которые смотрят на мир по-детски наивно, но, вместе с тем, имеют свое мнение по любому поводу. Кроме открытого взгляда и благодушия, Свинка Пеппа научит малышек ориентироваться в пространстве и во времени, ознакомит с правилами игры в некоторые виды спорта, разовьет навыки личной гигиены и даже поведает некоторые тайны космоса.

    Играть со Свинкой Пеппа – значит не только получать удовольствие, но и тренировать память, развивать логическое мышление, оттачивать точность движений, узнавать правила этикета. Не думайте, что Пеппа может только прыгать по облакам и шлепать по лужам (хотя это – одна из любимых игр малышни). Хрюша виртуозно играет в баскетбол, ориентируется в лабиринте, прыгает в воду, строит дом для папы… Забавной героине надо всего лишь помочь. Если ваша кроха будет все делать правильно, она также испытает всю радость побед.

    Кстати, Свинка Пеппа игры очень нравятся и взрослым. Ведь главное достоинство позитивной хрюшки в том, что она во всех ситуациях слушает маму. Значит, ваш ребенок, подружившись с Пеппой, будет брать с нее пример.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020