деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры Бокс

Приглашаем всех любителей выпустить пар на онлайн-ринг. Здесь вы не будете ограничены в выборе соперников любых весовых категорий. Игроки смогут отработать свои удары не только на профессиональных боксерах, но также и пригласить к спаррингу знаменитостей (американского президента, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и др.).

Правила онлайн игры Бокс мало чем отличаются от классических правил данного вида спорта. Каждая игра состоит из 12 раундов, в течении которых соперники пытаются нанести как можно больше ударов друг другу кулаками. Основная цель бокса – отправить участника в нокаут, при котором игрок не может подняться на протяжении десяти секунд. Если же боксеры оказались достаточно сильными, никто из них не травмировался во время 12 раундов, судья объявляет победителем того, кто за всю игру набрал больше очков по технике боя.

    Кроме классических симуляторов, снять напряжение и развеселить помогут шуточные игры, в которых онлайн-бойцы смогут отправить в нокаут Бэтмена, Патрика из Бикини Боттомс, зомби, Санта Клауса или смешных мультипликационных толстушек.

    Играя в бесплатные игры Бокс, вы сможете также тренировать свои удары и прокачивать персонажа с помощью боксерской груши.

    Игры Бокс в онлайн-режиме абсолютно безопасны для вашего здоровья, а удовольствия от них вы получите ничуть не меньше, чем от реального соревнования.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020