деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные онлайн игры Больница

Игры для девочек Больница учат ухаживать не только за людьми, но и за животными, а также добиваться целей, не бояться трудностей, реалистично смотреть на мир. Ребенок сможет побыть терапевтом, педиатром, отоларингологом, офтальмологом, хирургом, стоматологом, медсестрой, администратором, ветеринаром.

Бесплатные игры «Больница» познакомят детей со строением человеческого тела, системами органов, тканями, мышцами. Наглядная демонстрация того, как проходят различные процедуры, рентген, УЗИ, операции, снимает страх перед врачебным осмотром и посещением поликлиники.

    Чутким добрым девочкам непременно понравятся игры «Больница» бесплатно. В них можно ставить опыты, сбивать температуру, назначать лекарства, проводить различные манипуляции, оперировать, делать уколы и прививки, проверять результаты анализов. Придется лечить любимых героев: фею Динь, кота Тома и прелестную Анжелу, Анну и Эльзу, снеговика Олафа, свинку Пеппу, Рапунцель, Дракулауру и других девочек-монстров, принцессу Софию, Барби и Челси, Хейзел, Дашу-путешественницу, миньонов.

    Игры Больница учат ребят быть чуткими, терпеливыми, вежливыми, внимательными, отзывчивыми, честными, усидчивыми и упорными. Кроме того, ребенок сможет представить, что ждет его в будущем, если он решит стать врачом.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020