деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры птички Angry Birds

Игры Злые птички (Angry Birds) уже давно завоевали любовь поклонников и огромную популярность во всём мире. Все с удовольствием играют в Злых птичек! Постоянно выпускаются новые версии, добавляются оригинальные эпизоды. Можно отправиться в путешествие с птицами на Луну, оказаться участником эпизодов по мотивам «Звёздных войн». С этими играми точно не заскучаешь!

    В Angry Birds играют в режиме онлайн, в социальных сетях, востребованы и браузерные версии. Погрузиться в удивительный темп игры ты сумеешь практически в любом месте. Благодаря «Злым птичкам» люди прекрасно развлекаются, с головой погружаются в битвы птиц со свиньями. Устал, придя с работы, после сложного дня? Сегодня были утомительные уроки в школе? Стоит только начать играть в Angry Birds, как ты моментально забудешь обо всех заботах!

    Сюжет постоянно удерживает внимание, позволяет почувствовать себя в центре событий, волшебных и увлекательных. Дети просто обожают отважных Злых птичек, а взрослые признали игру самой позитивной и расслабляющей. Она молниеносно снимет стресс, избавит от накопившейся усталости и негатива.

    Да, Злые птицы никого не оставят равнодушными! Они разворачивают настоящую борьбу с хитрыми зелёными свиньями, которые похитили их яйца. Отважные птички не позволят свиньям приготовить обед из яиц! Они убивают свиней и спасают яйца. Каждый игрок может принять участие в борьбе с сообразительными свиньями. Стреляя по ним птицами из рогаток, необходимо разрушать блоки, в которых укрываются свиньи, поражать самих свиней.

    Играй с Злыми птичками! Птички разных цветов: красные, синие, чёрные и жёлтые. Каждый вид обладает своими особенностями и уникальными способностями. Свиньи тоже не дремлют: они прячутся среди деревянных, металлических, ледяных, каменных блоков. Можно убивать свиней самими птичками, частями конструкций и блоков. Сколько уровней пройдёшь ты? Начинай прямо сейчас!

    Любишь разнообразие, хочешь менять версии, играть в разных эпизодах? С Angry Birds это легко и просто! Есть эпизоды, связанные с различными праздниками, известными кинофильмами. А можно и отправиться в путешествие по разным планетам! Всё продумано до мелочей. У каждой планеты своё гравитационное поле. Силы притяжения разные, поэтому будут отличаться траектории и силы полёта Злых птичек.

    Симпатизируешь зелёным хрюшкам? Выбери игру, посвящённую свиньям! Также есть версии, представляющие собой свободные вариации на тему «Злых птиц»: игроки стреляют мертвецами, злыми коровами.

    Развлекайся, играй и веселись с Angry Birds! Игра подарит незабываемые эмоции и ощущения, настроит на позитивную волну!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020