деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры время приключений

Известный мультсериал продолжает радовать своих фанатов. На нашем сайте вы сможете встретиться с персонажами своего любимого мультфильма, окунувшись в игры Время приключений самых разнообразных жанров.

Здесь у вас будет возможность посетить замок Лимонхфата и спасти лимонных пленников. Джейк и Финн нуждаются в вашей помощи, только вы сможете вернуть их в нашу эпоху и уберечь от опасностей в путешествии по времени. Меломаны также оценят бесплатные игры время приключений, где они смогут сражаться в войне против монстров, отпугивая их с помощью музыки и различных звуков. Пройти увлекательный квест «Легенды Ууу» вместе с главными героями вы сможете благодаря своей смекалке и фантазии, которые понадобятся для того, чтобы обмануть принципиального пингвина-сторожа. Для разрядки можно поиграть с любимыми персонажами в снежную войнушку, беспечно попрыгать по облакам, пройти забавный тест принцессы, проверить себя на знание мультфильма и характеров персонажей, построить из подарков целую башню или сыграть в конфетный футбол. Здесь вы даже сможете создать сами своего уникального героя, собрав его из частей других персонажей. Не обделены вниманием также и любители игр-змеек, в игре «Jake The Snake», управляя Джейком, вы будете собирать разные вкусности. Шуточная игра, в которой пинки Джейка заставляют Финна летать, поднимет настроение кому угодно. Почувствуй себя настоящим аристократом, отыграв матч по крикету или поучаствовав в королевском Чемпио-Мяте.

    Играя в онлайн игры время приключений, вы проникнете в новый мир с уже знакомыми героями, с которыми вам будет весело и безопасно странствовать во времени.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020