деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры волейбол

Правила игры в волейбол знают практически все, кто хоть раз участвовал в нехитрых пляжных соревнованиях по этому виду спорта. Заключаются они в перебрасывании мяча через сетку на территорию команды-соперника. При этом нельзя допускать удара мяча об землю и нельзя его ловить. Чтобы избавиться от мяча, необходимо его коснуться на площадке своей команды не больше трех раз разными игроками.

На нашем сайте вы сможете поиграть в бесплатные игры волейбол во всех возможных вариациях, включая и игры волейбол на двоих.

    Чтобы играть в эту командную игру и выигрывать, нужно обладать отменными физическими характеристиками. В онлайн-волейболе смогут попробовать свои силы даже люди с ограниченными возможностями.

    Рубрика «игры волейбол» удивит вас самыми разнообразными локациями (от обычной пляжной площадки до волейбольной платформы на лесной полянке с забавными зверушками). Вы сможете даже переместиться в доисторическую эпоху, где будете сражаться с пещерными людьми того времени, с помощью топора перебрасывая вместо мяча забавное черное существо. Игроки сами выбирают себе вид соперников, это могут быть как люди, так и куклы, персонажи мультфильмов, зверушки и т. д. Кроме обычных матчей, вы также будете иметь возможность сыграть в аркадный многоуровневый волейбол. Разработчики игр не остановились на классических видах этого командного вида спорта. В некоторых вариантах онлайн-волейбола участники отбивают мяч с помощью головы или вместо мяча используют настоящую бомбу.

    Почувствуй себя крутым волейболистом, не выходя из дома.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020